Дубковская средняя общеобразовательная школа

Переславского муниципального района Ярославской области

Барабаш С.Н. учитель физической культуры

Конспект урока по физической культуре для 5 класса (по ФГОС) (Гимнастика. Технологическая карта урока)

Конспект урока по физической культуре для 5 класса (по ФГОС)

Конспект урока по физической культуре для 9 класса (  Технологическая карта урока гимнастики)

Рабочие программы по физической культуре (2-4 классы ФГОС,5-9 классы ФГОС, 8-9 классы)

"ФОРМИРОВАНИЕ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ - ВАЖНАЯ ЧАСТЬ СЕМЕЙНОГО И  ШКОЛЬНОГО ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ"

(Выступление на педагогическом совете №7 от19.02.16 г.)

"Самоконтроль на уроке физкультуры в начальной школе"

(Выступление на методическом объединении учителей начальных классов.

Протокол №1 от 10.10.2016 г.)

Программа секции ОФП (Пояснительная записка, Содержание программыТематическое планирование 1 год обучения,  Тематическое планирование 2 год обучения,  Образовательные результаты реализации программы, Контрольные нормативы)

Программа секции "Чудо - шашки" (Пояснительная записка, Содержание программы 1 год обучения,2 год обучения, Тематическое планирование 1 год, Тематическое планирование 2 год, Учебно-тематические планы,Список литературы, Мониторинг образовательных результатов, Приложение 1, Приложение 2

Программа секции "Настольный теннис"

Спортивные достижения обучающихся МОУ Дубковской СОШ за период 2012-2016 г.г.

Личные достижения учителя

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»