версия сайта

Дубковская средняя  школа

Внимание! Здоровье

Управление Роспотребнадзора по Ярославской области, на основании данных мониторинга за гриппом и ОРВИ, информирует о начале подъема заболеваемости ОРВИ, в том числе, среди детского населения региона.

В целях предупреждения распространения заболеваний гриппом и ОРВИ, снижения социально-экономического ущерба от этих инфекций, предлагается принять необходимые меры по своевременной организации и проведению комплекса профилактических и противоэпидемических мероприятий, с доведением до обучающихся и работников образовательных организаций наглядной информации о мерах профилактики гриппа, ОРВИ и других заболеваний.

Представляем фильмы с наглядной информацией:

1. Пять фактов о вакцинации.

2. Используйте маску правильно.

3. Грипп - это опасно.

4. Предупредить. Защитить. Привить.

5. Кому необходим осмотр на туберкулёз?

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"